PostHeaderIcon Коллегия адвокатов «Призывник»

lohi2.jpgКоллегия осуществляет следующую деятельность: проводит регистрацию форм собственности, различного вида консультации по всем отраслям права, представительство в суде по гражданским, земельным, семейным и прочим делам, составление исковых жалоб, заявлений.

«Призывник» — специализированная коллегия адвокатов, это одна из основных групп в Российской Федерации, которая специализируется на защите прав мобилизованных граждан. В области военного права коллегия не имеет равных и занимает первые места. Деятельность сообщества ориентирована на обеспечение высококвалифицированной юридической помощи. За короткое время, что существует военная коллегия адвокатов «Призывник», она смогла выйти на высокие позиции, на которые не удается подняться многим юридическим компаниям с долгой историей. Это стало возможным вследствие того, что в своей деятельности коллегия «Призывник» следует общепризнанным международным стандартам и этическим нормам адвокатской профессии. При всем этом, сообщество не забывает о поддержке и развитии традиций российской адвокатуры. Залог репутации успехов и хороших отзывов о коллегии адвокатов «Призывник» — это профессионализм, качество предлагаемых услуг и осмысливание трудностей своих заказчиков.

Значимую роль в истории создания и развития адвокатской коллегии «Призывник» ознаменовал 1998 год. В августе, после окончании трагических событий финансового кризиса и из-за продолжительного на то время конфликта в Чечне, значительно увеличился интерес молодежи к успешной карьере и бизнесу в целом. Так молодые и перспективные юристы решили начать совместную работу в оказании юридической помощи призывникам и подлежащим мобилизации офицерам запаса, а также и тем, кто в настоящее время стоит во главе большинства крупных российских фирм, являются одними из наилучших топ-менеджеров ведущих корпораций, и составляют интеллектуальный фонд нации.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама