PostHeaderIcon Укрепление склонов габионами от украинского производителя

primenenie_gabionov_10Габионные конструкции помогут вам укрепить проблемный склон, берег реки и другую часть местности, где есть риск обвала грунта. Это такие секции из сетки, которые ставятся плотно друг к другу и соединяются между собой крепкой проволокой. Данные секции заполняются природным и нетоксичным материалом – камнем, гранитом, галькой, стеклом и прочим.

Такое укрепление недорогое, прочное, долговечное и экологически безопасное. Какие еще преимущества у такого укрепления? Со временем габионные секции обрастают растительностью, что придает им совершенно природный внешний вид. Эти конструкции просты в установке, вам не нужно владеть какими-то особенными навыками, или иметь спецтехнику.

Приобрести выгодно габионы для укрепления склонов и берегов вы можете в режиме онлайн на сайте фирмы «Габион Украина». Это компания-производитель, поэтому цены тут ниже рыночных. На сайте вы найдете огромное количество габионных изделий на любой вкус. Альтанки, обрамления для мусорных баков, заборы, фонтаны – все это вы найдете на сайте «Габион Украина».

Источник: zabor-gabion.com.ua

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама