PostHeaderIcon Какая стоимость обучение по пожарке в учебно-производственном центре?

На данный момент тяжело найти учебный центр, где предоставляют хорошее образование, но все-таки они существуют – это образовательное учреждение «Профессиональная безопасность». Компания занимается деятельностью на рынке уже около 10 лет. В этом учебном центре, Вы сможете получить высокопрофессиональную подготовку не только по охране труда и по специальностям, но и получить другие дополнительные услуги.
Отдельной гордостью образовательного учреждения является штат преподавателей, каждый из которых, имеет высокое мастерство и есть действующим мастером. В УПЦ уделяется большое количество внимания как теоретической, так и практической части учебного процесса. Учебный центр готовит очевидных умельцев, самых подготовленных и имеющих все перспективы для профессионального и карьерного роста.

Большинство компаний, которые направляют своих мастеров на прохождение переподготовки в учебное заведение «Профессиональная безопасность», на сто процентов удовлетворены его работой, ввиду этого заключают с ним договора на обучение по пожарке группами. По завершению образовательного процесса каждый человек получит свидетельство установленного образца, который подтверждает его квалификацию.

Главными направлениями деятельности центра являются:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это представляет собой обучение по охране труда, повышение квалификации сварщика, прохождение обучения на водителя погрузчика.
2. Аттестация рабочих мест – эксперты центра проводят аутсорсинг по охране труда по минимальной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра развивается и работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Помимо прочего, возможен вариант оформления разрешительных документов «под ключ».

Важными преимуществами обучения в учебно-производственном центре «Профессиональная безопасность»:

• наиболее подходящий график обучающих занятий;
• высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих впечатляющий стаж работы;
• применение индивидуальных методов обучения;
• все лекционные аудитории укомплектованы требуемыми приборами и устройствами для проведения занятий;
• УПЦ официально сертифицирован, что еще раз подтверждает высокое качество предоставляемых услуг.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама