PostHeaderIcon Выбор направления или как можно избежать службы в армии. Болезни призывников

28096Молодежь не желает служить в армии на сегодняшний день не потому, что они не любят свою родину, а в связи с нечеловеческими условиями существования в ней. О тех условиях, которые имеются там, можно услышать, по телевизору, по радио или прочитать в интернете. Информации достаточно много и она, увы, совсем не лестная.

Для того чтобы не стать солдатом и не проходить воинскую службу — можно воспользоваться двумя методами: законного или незаконного характера.

Первый случай является достаточно сложным. Ведь вам придется самому доказывать те обстоятельства, из-за которых вас нельзя призывать к службе. Второй случай довольно простой. Для этого необходимо иметь достаточную сумму денег, но быть готовым понести полную ответственность перед законом. Вполне возможно, что появится необходимость ответить за содеянное.
В том случае если вы не хотите получать освобождение от армии незаконными способами, то вам необходимо подробно ознакомиться с законодательными актами, которые регламентируют порядок получения, хотя бы отсрочки от службы. Существует расписание болезней призывников, с которыми нельзя нести срочную службу.

Правильный способ получить освобождение– это найти одно из указанных 89 заболеваний, которое будет вам присуще. И если вы сможете доказать свою правоту, то будьте уверены в том, что армия вам не страшна.

На сегодняшний день можно абсолютно спокойно заявить о том, что здоровых людей практически нет, тем более, если учесть тот образ жизни, который ведут молодые люди, целый день, проводя за компьютером. Конечно же, мы не будет вас учить искать какой-то вымышленный недуг. Если вы полностью здоровы, то и придумывать ничего не стоит. Ведь в медицинской комиссии наверняка найдется хотя бы один человек, который засомневается в вашей вымышленной болезни.

Вот приблизительный перечень заболеваний призывника, имея одно из которых, вам сулит освобождение от службы.

Всевозможные кишечные инфекции и вирусные заболевания.
Заболевания, связанные с сотрясением мозга.
Нарушение зрительной функции.
Плоскостопие.
Нарушение функционирования работы внутренних органов, например, в связи с их травмированием.
Недержание мочи в ночное время суток.
Наличие рубцов на лице у призывника.
Заикание.
Заболевания почек.
Психические отклонения. Если болезнь зафиксирована документально, то избавиться уже будет довольно сложно и об этом следует всегда помнить.
Большое значение имеет зафиксированные в медицинской карточке жалобы, связанные с каким — то из вышеуказанных заболеваний. Большое значение также имеют результаты обследований. Благодаря помощи квалифицированных специалистов можно законным путем избежать армии.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама