PostHeaderIcon Освобождение от службы в армии

0001-001-Patrioticheskij-proekt-Nasha-Armija-rodnajaНе пойти отдавать долг родному отечеству волне возможно, воспользовавшись законодательством, так как нюансов здесь предостаточно. Необходимо найти прорехи и суметь доказать свою правоту. В данной ситуацию необходима помощь нашей компании.
Получить освобождение вполне возможно и для этого есть необходимые основания. Представленные ниже способы призывник может осуществить самостоятельно, просто необходима некоторая подготовка. Для начала следует изучить законы и найти нужную для себя причину, чтобы впоследствии не служить. В этом случае никак не обойтись без помощи профессиональных юристов, которые помогут найти нужную причину и расскажут, как правильно это преподнести в военкомате.

Вы должны обзавестись семьей, причем на момент получения повестки из армии у вас уже должен быть один ребенок и беременная жена на седьмом месяце. Если у вас нет желания рожать второго ребенка, то вполне возможно разойтись с женой и воспитывать своего первенца самостоятельно. Естественно, это можно сделать только на бумаге. В суде будет достаточно устроить спектакль и попросить жену отдать ей ребенка. Вот и свобода!
Подберите для себя подходящее заболевание.
После получения полного среднего образования в школе, поступите в институт, а затем в аспирантуру. Это время также можно растянуть до окончания призывного возраста.
Уход за недееспособным родственником, у которого больше никого нет. Если со всеми родственниками все в порядке, то можно фиктивно жениться на женщине-инвалиде.
Прохождение альтернативной службы. В этом случае у вас должны быть свои религиозные взгляды на жизнь или же какие-то другие мотивы, которые не позволяли бы вам служить.
Депутатская неприкосновенность.
Постараться не получать повестку, то есть скрываться от сотрудников военкомата. Если вам не предоставляли повестку, то появляться в военкомате совсем не обязательно.
Служба в военизированных органах, например в таможне или налоговой службе, но для этого у вас должно быть специальное образованнее.
Подача документов в ОВИР. В этой ситуации военный билет забирают, при этом паспорт остается у призывника. Таким образом, он может вообще никогда не попасть в армию.
Можно пройти армейскую подготовку за границей, например, в Израиле. В этом случае вы будете обязаны представить справку в военкомат для подтверждения того, что служба в армии у вас уже пройдена, хотя и в другой стране.
Все перечисленные выше способы освобождения от армии можно получить как законным так и не законным путем, но в любом случае, нужно стараться, чтобы все действия в этом вопросе проводились в правовом поле, иначе вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама