PostHeaderIcon Чем привлекают моряков оффшоры?

1Оффшорные суда занимаются обслуживанием нефтегазовой промышленности, а именно обеспечением нефтяных платформ, бурением скважин, якорезаводкой, сейсмогеологоразведкой, буксировкой, охраной, укладкой кабеля и трубопровода и другими достаточно интересными работами. Работа для моряков ознакомиться со списком крюинговых агентств можно на сайте crewing.top.

Прежде всего, офшорты привлекают моряков высокими заработными платами, короткими сроками контрактов и реальными перспективами карьерного роста. Контракты в таких компаниях на самом деле очень привлекательные, обычно моряки работаю по такому графику: 2 недели через 2 недели, месяц через месяц, два через два и т.д. Все зависит от определённого вида судна и условий фирмы. Зарплаты там тоже приличные, например, второй помощник получает как капитан на контейнеровозе.

Стоит заметить, что все моряки знают для того чтобы стать штурманом на оффшорном судне нужно как минимум родиться у штурвала, точнее у джойстика судна с системой динамического управления, иметь огромное количество соответствующих сертификатов, дипломов и иметь достаточный уровень знаний английского языка.

Практически все судовладельцы хотят видеть квалифицированного специалиста, владеющего всеми навыками работы на судне определённого назначения и это понятно. С одной стороны это является правильным, поскольку работать на оффшорном судне, это не контейнерами пазлы на палубе раскладывать и не сыпучку перевозить. Здесь ответственность, риск и последствия достаточно большие. Моряк должен обязательно это осознавать, устраиваясь на работу на такое судно. Все крюинги Мариуполя являются надежными помощниками в поиске работы морякам, посмотреть список компаний можно здесь crewing.top.

Комментарии запрещены.

Поиск
Реклама